Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Отношения » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?


Может ли быть дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы считаете, может ли быть дружба между парнем и девушкой, и ничего кроме дружбы?

Я считаю, что может. Потому что у меня много парней-друзей, с которыми я просто дружу. Да, есть такие, которые хотят чего-то большего, в этом случае дружба идёт не  с обоих сторон. Дружба не обоюдна...

0

2

Конечно может. И любовь здесь не причём. Она гуляет где-то далеко-далеко в случаях настоящей дружбы!
По-моему, женская дружба - вопрос намного сложнее!!!

0

3

"По-моему, женская дружба - вопрос намного сложнее!!!"-Какая прелесть)) И почему же?))
А насчет дружбы между парнем и девушкой... А почему нет? Такие же люди, разница только в том что у одного стрелочка и кружочек, а у другого-кружочек и крестик))) Только... если уж есть ну прямо поооолное взаимопонимание-почему бы и не попробовать? Хотя это уже отступление)

0

4

Может женская дружба и бывает. Но пока сам не увижу, не поверю...

0

5

Ну это правильно, я тоже на слово не верю. Да и с одной стороны согласна-девушки-жуткие... ну не будем ругаться матом))) Но есть и достойные примеры дружбы. Видела))

0

6

Шпора для тя!!! написал(а):

Если дружба "однобокая", то это не дружба, а что-то другое. Мужчина и женщина - это связь, но какая, каждая сторона решает этот вопрос самостоятельно

0

7

А бывает однобокая дружба?!?!?!?!?!?!

0

8

Kord, Шпора для тя!!! написала о однобокой дружбе, которая идет с ее стороны, когда с другой - что-то большее! вот я и говорю о том, что "однобокой" дружбы не существует, это не называется дружбой

0

9

ваще есть тока дружба между мужчинами... и то редко ,всё остальное --- не правда

0

10

Ппц просто! Уж извиняйте, но аж поперхнулась! Это даже не дискриминация, это просто полная победа стереотипов над разумом!!!)))

JustMe
И почему же такие выводы???

0

11

Это не дискриминация и не стереотипы... Просто факты)))

0

12

Вот знаете что? У меня медленно, но верно начинает зарождаться желание кому-то треснуть! :) Вот даже не поленюсь приехать для этого!!!!!! Эх, мужики...сммм

0

13

Не кидайся словами))) У меня тоже память хорошая...
Не бывает женской дружбы, не бывает женской дружбы!!! Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!!!

0

14

УФ! Тут точно кто-то нарывается))) Поосторожней с словами))) как ты потом мне в галаза смотреть будешь?)))

0

15

Нагло, долго и не моргая))))

0

16

Нет, ну совсем испорченый жизнью человек!!! :) Даже спрашивать не буду, будет ли стыдно)))
И почему я е такая наглая?))

0

17

А кто тебя знает... Но мои глаза девушкам нравятся)))

0

18

JustMe
дружба между мужчинами есть, пока между ними нет женщины! Когда она появляется, то и дружба куда-то исчезает..

0

19

Я считаю она есть, но райне редко, и чаще перерастает во чтото большее, просто срок может быть не 2, 5, 10 лет а например 20 большинство либо переходит к отношениям либо разбегаются, долгая именно дружба, это редкость

0

20

2 АгониЯ:
Это скорее женская дружба длится до первого красивого парня!!!

0


Вы здесь » Форум » Отношения » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?