Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Любовь » Я ещё никогда не любила...


Я ещё никогда не любила...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

мне кажется что не  любить эт не возможно!!! может просто потому, что ты не понимаешь всей сути происходящего.. или просто боишься любить!!))

0

2

моё мнение никто не поддержит, но в нашем возрасте(15-19лет) настоящая любовь - ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ! и то об этом явлении книжки пишут...

0

3

А по-моему это в любом возрасте-редкость. Почему-то люди немного пересторили приоритеты, любовь далеко не на первом месте. Разве не так?

0

4

Хоть кто-то меня понимает)))

0

5

=))) а может все понимают, а просто признать не хотят?)

+1

6

И ещё раз в точку!!!

0

7

Все, иду на кастинг снайперов)

0

8

Только не записывайся к прибалткам. Они в Чечне и афгане нашим солдатам не те места отстреливали... Бррр... теперь спать не буду...

Отредактировано Kord (2007-09-02 20:28:25)

0

9

Я еще подумаю. В конце концов, куда бы я не записалась, я все равно в одно место целиться буду еке Да простит меня сильная половина человечества)))

0

10

не простит. Знаешь как больно даже от несильного удара(не подумайте ничего плохо, просто случались случайности, когда сам ударялся).

0

11

Честно, не знаю, но рассказывали))) всегда хотела сама попробовать отроо НО! по доброте совей душевной, пока жалела))) А на войне ка кна войне)) В конце концов, как говорится "пуля дура" , а я не при чем))

0

12

Что за мазахистские наклонности, в плане "хотела сама попробовать"
Боль такая спецефичиская(типа, когда в нос получаешь, только своеобразней).
Когда её раз испытываешь, больше не хочется.
БЛИН! НУ И ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА!!!

0

13

Ну я плане ударить хотела))) Вы так в лице быстро меняетесь))) Я тока мячом попадала-но это ж не то сммм

0

14

Мы в клубе делаем железные средневековые доспехи на корпус, руки, ноги, голову. Пора приниматься за стальные трусы!!!

0

15

:lol: А че, гламурненько так))) И все под защитой, раз уж так больно)))

0

16

В принципе, кольчуги длинные... И щит закрывает... Но на дворе 21 век!!! Девушки с СВД-хами бегают и отсреливают мужские альтер эго!!!

0

17

М так... Как то все очень печально)) Мне аж вас жалко стало, без эго вашего, если подумать, вы то нам сильно и не нужны))) Так что все оставим при вам))
Я-сама доброта, я знаю)))

0

18

:friends:  УРА! УРА! УРА!

0

19

;) Ой, люблю я радовать людеф))

0

20

Я тоже))) И радоваться))) И вообще всё замечательно)))

0

21

А сколько вам лет - что еще не испытывали такое чувство как любовь?

0


Вы здесь » Форум » Любовь » Я ещё никогда не любила...