Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Учёба/работа » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Экзамены... Вот гемор то...

0

2

Этим гемором лучше пострадать, чтобы не заработать себе НАСТОЯЩИЙ гемор, вкалывая на нескольких низкооплачиваемых работах.

0

3

Экзамены-это веещь!)) Как приятно, когда тебя слушают, неперебивая))) Я, как человек, пытавшийся поступить в 6 учебных заведения, экзамены очень даже люблю)))

+1

4

+1
Классно сказано!!!

0

5

Kord
:boast: я гений))) исчо чуть чуть-и я зазнаюсь))

И еще, преподы такие же люди-идти в конце-это выход, им уже хочется только одного-домоооой от этих психов)))

0

6

А я понял, что лучше в первых рядах сдавать. Преподы думают, что первыми обычно бОтаны идут, а если знают твоё отношение к учёбе, то поощрают за храбрость))) Работает, попробуйте...

0

7

Гы)) не путай будущее покаление!)))
А вообще...может и так, у нас преподы разные, я пока до них дохожу, они, как правило, и слова сказать не дают))) Вот! Пришла на политологию, так приготовилась ему про волны демократизации вещать  а он!.. бяка!!! отправил мну с 7(((

0

8

? баллов!!! И ТЕБЕ МАЛО?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Я общую теорию права одному зверю сдавал. Осмелился первым пойти. Он мне пятёрку за храбрость влепил, а я выскочил из аудитории танцуючи от счастья. И полетели косые завистливые взгляды)))

0

9

:P Это значит или то, что мне надо больше, или то, что у нас преподы круче))
Да и в принципе... думаю он понимал, что нам эта политология... до пятой точки))) Не знаю, зачем на она нужна была, но к экзамену мы весело готовились-всю квартиру на уши поставили 44  :lol:

0

10

Мы так все экзамены готовим... Только общагу на уши ставим... А ты где учишься?

0

11

Под грифом-совершенно секретно)))
В этом году уже и мы общагу добивать буим))) Капец ей))
Аесли нас еще и на 16 этаж запрууут.... уффф

0

12

Значит гриф "секретно"?
Ничего... Ты же помнишь моё место работы?

0

13

Такое не забывается!!! Ты знаешь, и искать долго не придется в общем-то))) Думаю, моя папочка где-то сверху)))

0


Вы здесь » Форум » Учёба/работа » Экзамены