Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Проблемы » Просто хочется счастья!!


Просто хочется счастья!!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Что для вас счастье?

0

2

Счастье - понятие растяжимое. Это совокупность многих моментов, которых невозможно добиться за всю жизнь, но к этому нужно как можно сильнее стремиться.
А ещё есть минутное счастье. Например, когда неделю голодал в общаге, а потом приезжаешь домой и открываешь полный холодильник)))

0

3

Счастье? Это просто красивое слово. Просто жить-это уже неплохо, и не знаю как для кого, а для меня ужеэто можно нахвать счастьем. Просто жить, просто радоваться победам, бороться с трудностями, пытаться доказать себе, что ты что-то можешь... Разве это не счатье?  А остальное-составляющее))

0

4

2 Маленькоезло=)
Где ты взялась такая? Такие сообщения классные пишешь!!! Просто видно человека, реально смотрящего на жизнь!

0

5

2 Kord
Вот, вылупилась, терь и живу))) А реально с мотреть на вещи жизнь научила. Как ни бонально это звучит, это самый хороший учитель. Особенно, если она на проедалении проблем учит...

0

6

Просто меня бесит, когда пессимисты(с элементами реалистов) говорят, что они реальнее всех на жизнь смотрят. Фигня это всё. По-моему нужно с улыбкой идти по жизни, а не хныкать типа "бля... жизнь гавно..." И все недостатки этой жизни тоже надо принимать с улыбкой...

0

7

Kord
плюсик и респект тебе!
а вот у меня спрашивают: "Ты что, постоянно как в празднике живешь? Как так можно?" Вот и я не понимаю, как можно жить с постоянной мыслью, что все плохо, что изменить ничего нельзя, что мы лишь пешки и т.д.!!! бррр... как мне кажется, мы передвигаем все фигуры, и если делать это "с улыбкой", они правильнее переставляются.

0

8

ааапап Ой, спасиба!!!

Мы их всех порвём!!! Пусть едут хныкать на северный полюс!!!

0

9

А можно еще дальше! А то еще медведи под плохое влияние попадут!))) придется красную книгу пополнять))

0

10

Как насчёт Марса?

0

11

Марс?.. Нууу... Вроде как ученые еще не уверены, что там никого нет... Не стоит так рисковать))) Думаю на Луну, и нет никого, да и к нам все же поближе... вдруг образумятся))

0

12

Или перетрахаются, расплодятся и вся луна будет заселена нытиками... Блин, это тоже не дело...

0

13

М да, свой единственный спутник нужно сохранить... Хм... ну тогда лечить будем, собственным оптимизмом, главное. чтоб лекарства хватило...и терепния)))

0

14

Чего-чего, а этого хватит на всех!!!

0

15

М да? Тогда я, если че, буду всех нытиков к те отправлять))) А то у меня что-то на некоторых терпения не хватает))

0

16

Отправляй. Доктор Kord проведёт пару сеансов Kord-о-теропии и нытьё как рукой снимет(только не говори им, что немного больно будет)

0

17

Не буду! А то они и так не очень к моим советам спешат прислушиваться)) Короч, жди-веду больных))

0

18

Счастье... Это когда любимый человек рядом, когда работаеш и зарабатываеш любимым делом, когда все напасти обходят стороной твой дом, а если всётаки случаются то решаются просто. вот что для меня счастье, но эта несбыточная мечта. Наверное....

0

19

Эх, уважаемый вы наш, мечты имеют свойство сбываться:) У тебя уже почти все сбылось, остались мелочи))) Дерзай!

0

20

Ага. Правда, какое-то узковатое понятие получилось...

0

21

Нууу... Честно тебе скажу, для некоторых оно и правда узкое, но счатье! У меня например такого четкого определения нет, поэтому всему радуюсь, а они зато четко к цели идут

0

22

И то правда!!! Всему радуемся, дамы и господа!!!

0

23

Вот вот!!! Акция называется "вступи в мою секту больных на все полушария, и я обрызгаю тебя священной водой!!!")))

0

24

ДА!!! Только не водой(не солидно как-то для секты). Как насчёт крови?

0

25

Фу, как-то не очень... Вино? Минералка? Водка? Кефир?

0

26

КРОВЬ!!! КРАСНАЯ, ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ СВЁРТЫВАЮЩАЯСЯ КРОВЬ!!! Это же секта, а не клуб анонимных алкоголиков!!!

0

27

Бррр... А можно спрсить, где мы ее брать будим?.. И не смотрите так на меня... :fie:

0

28

5454 А-ну-ка! Какая у нас группка крови?

0

29

у нас??? А у миня ее мало... На миня не хватает. не то что на секту... Ты, что, смерти моей добиваешься???   :fie:

Отредактировано Маленькоезло=) (2007-09-16 20:22:05)

0

30

Как ты могла такое подумать. Просто хотел узнать, может моя подойдёт... Я поделюсь...

0

31

ой, как мило)))) Да лана, если у меня ее никто забирать не будет,я  проживу еще малек)))

0

32

Маленькоезло=) написал(а):

Похоже не в моём варианте

0

33

Kord написал(а):

Это тебе в 18 широкого хочется, а в 27 уже определённости желаеш

0

34

Kord написал(а):

А-ну-ка! Какая у нас группка крови?

2!!!
Не знать какая у тя кровь, словно не знать можешь ли ты иметь детей, не гнездиться ли в те сифелис,, не умер ли ты на самом деле 250 лет назад в родовом замке шатландских коней!! вы знаете какая она у вас??? важно знать из чего ты состоишь,, чтоб иной раз не вышло что ты лежишь а вокруг тя растекается кровь неизвестного номера...

0

35

2 BelArt: поживём увидим. Хотя мне кажется, что дело не в возрасте...

0

36

to Kord  Да ты прав не только в возрасте

0

37

Представляю своё представление о счастье, когда женюсь)))

0

38

А почему оно сильно измениться должно? Ну пару моментов добавиться... А так... Кардинально мировоззрение это не меняет

0

39

Действительно женидьба кардинально человека не изменит, только что раздолбайства поуменьшит :)

0

40

Верю))) Пока испытывать на себе не особо-то хочется)))

0


Вы здесь » Форум » Проблемы » Просто хочется счастья!!