Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Проблемы » я его люблю!!


я его люблю!!

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Как доказать что любишь парня,, если он этого не понимает и не верит,, хотя тя оч любит,,.???????????

0

2

У этого парня недостаток серого вещества в голове. Эти всякие заморочки, типа "я не верю, что ты меня любишь" - полная глупость. Если он любит, то не будет подобной фигнёй страдать...

0

3

Это глупо, если он тебе не верит, подумай, надо ли это ТЕБЕ!  По крйней мере, держи себя в руках, не думаю, что стоит таким вот...*вырезано цензурой* каджый денбь в любви признаваться, зазнается чего доброго))

0

4

А потом на шею сядет

0

5

Вот-вот! А ты, как слабый пол, не думаю, что выдержишь. Надо себя любить))

0

6

Сейчас насоветуешь!!! Себя надо В МЕРУ любить... Но любить...

0

7

Ну а что??? Совет как совет. А если уж человек не сможет сдержать любовь в себе в рамках, что ж... НО все равно надо! Без любви к себе любимой далеко не уедешь... Что если не она, заставляет что-то делать?))) Только не говорите, что ожидания родителей, долг перед Родиной и т.д.))) Все для себя стараются, кто меньше любит себя-хуже старается-меньшего добивается. Примерно тоже ждет тех, кто безмерно в себя влюблен))

0

8

Кстати, про долг перед Родиной... Я в армию после учёбы по своему ЛИЧНОМУ желанию иду...

0

9

Как можно ДОКАЗАТЬ свою любовь?! Ее можно только ВЫРАЖАТЬ...Мне так кажется

0

10

Kord
респект! По моему, армия все же плохому не научит...)АгоньиЯ
ну вот видишь, что твориться!!! Человеку доки нужны!!!))) ещбы вещественные попросил)

0

11

Ему пи$дюли надо... на блюдечке... нет, на здоровенной тарелке... чтобы на долго запомнил. А потом ещё раз... для профилактики...
А потом ещё разок... по приколу... *нет, я не параноик*

0

12

хахахаха!!!
Kord
+1 
Думаю, он уже и после первой тарелки поймет свою ошибку))) Но нам то нужно закрепить успех)))

0

13

И поставить ЖИРНЮЩУЮ точку. Думаю, пару сломанных рёбер, челюсти и руки хватит...

0

14

А! И можно я все е ударю его прямо в эго??? Можно? Можно????))) Ну его то можно)))

0

15

Ах, ну да! Ты же так хотела!!! Ну ладно... Только не перестарайся...

0

16

Ну что ты! Я буду сама аккуратность!!! И так, чтоб красиво! Мне по роду будущей профессии все красиво делать надо))) Так что не вонуйся, можешь на меня положиться)))

0

17

Блин!!! Так кем ты будешь?

0

18

Ууу! Гордитесь! С вами разговаривает будущий великий дизайнер! :dance: И главное скромный ааапап

0

19

Я уже вижу, кто мне костюмчик пошьёт...

0

20

Ага, закатай губку обратно))) я не модельер, а веб дизайнер))

0

21

Ах веб!!! Как насчёт личной странички для рыцарксого клуба?

0

22

Никак))) Я плохой студент))

0

23

Может дело в лени?

0

24

хех, ну эт конечо в точку. Но, на самом деле ничего не умею)))) Нас пока только руками все делать учат. а не на компе

0

25

Руками лепить интернет страничку?!!?!?!?!?!?!!!?????!!!??!?!??!
Что-то новенькое!!!

0

26

А ты понимаешь, что чтоб слепить ее, надо придумать, что лепить то... Или ты считаешь, что достаточно скачать красивую картинку и написать на ней че нить?))

0

27

Ага!!!  5454

0

28

Ну так вот, все оказывается немного сложнее))

0

29

Все вы так говорите... Нет, чтобы в лоб сказать:"ДА В ПАДЛУ МНЕ ЛЕПИТЬ ВАМ СТРАНИЧКУ!!! НАНЯЛАСЬ ЧТО ЛИ? ИДИ КОГО ПОДУРНЕЕ ПОИЩИ!!! А У МЕНЯ И ТАК ЗАБОТ ХВАТАЕТ: ТОГО ПОБИТЬ, ТОГО ОБИДЕТЬ!!!!"

0

30

Эй эй эй! Ты чиго раскричался то??? млин, ну никто мне не верит! раз сказала что не умею. значит так и есть!!!!!!!!!!! Фсе, я обиделась  :sorry:
И между прочим, я никого не бью и не обижаю...

0

31

А миня??? Не обижайся(((

0

32

лана уж, бука!!!:beee:

0

33

Kord написал(а):

Нука расскажи по подробнее что за страничка нужна?  какой обём сайта?  корч, давай информацию и будет тебе страничка

0

34

Вот это деловой человек. Приблизительные наброски ещё пока в разработке. А объём - только от Ваших возможностей(особенно в плане свободного времени). Информации можно буквально немного(поверхностно), а можно гигов 160 нашего архива)))

0

35

to Kord  мне без разницы сколько хотите потом выкладывайте, но на данный момент  мне нужно знать хотя бы примерно, времени у меня по разному бывает, но при учёте что я дизайном занимаюсь проффесионально думаю нарисовать смогу многое :)

0

36

О! Возрадуйтесь! К делу приступил профессианал!!! Ток должнми по самые уши не останьтесь...

0

37

Не останутся, да и ты вроде не осталась должной! и нечего злится, хочеш решать вопросы пиши в асю а не на форуме скандаль.

0

38

Я не скандалю. Заметь, я тебя вообще не трогала, пока ты сам не начал...

0

39

Наши ребята в долгу никогда не остаются. Тогда надо будет это обговорить с нашим руководством... Вот это понимаю!!! А то лень, не умею...

0

40

:beee:  :beee:  :beee:
555

0

41

to Kord  давай, обговори, сделаем всё в лучшем виде

а ты капитально подсадил на коня Маленькоезло :)

Отредактировано BelArt (2007-09-23 23:25:25)

0

42

Я вполне спокойна... Просто устрою байкотик небольшой))) Я и не на коне вполне хорошо эт делаю)))

0

43

to  Маленькоезло=)   Ну всё корд попал :)

0

44

BelArt
ЫЫЫ , нефик!  :D Пусть понервничает )))

0

45

Наивные люди))) У меня есть скромненький талантик, не тратить свои драгоценные нервы на гм... как бы сказать по-мягче... ВСЯКУЮ ФИГНЮ(типа байкотиков)!!!
Блин!!! Жизнь продолжается!!! Какие траты нервов, пока есть горы несвёрнутые!!!

0

46

Так вот значит? Фигня???  :sorry:  ??????????

0

47

:P А как это ещё назвать?

0


Вы здесь » Форум » Проблемы » я его люблю!!