Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Проблемы » Как целоваться??


Как целоваться??

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Как эт?? делитесь опытом..

0

2

Как-как? С языком))) Поцелуй не должен ограничеваться только губами и ртом. Как же шейка, щёки, лобик? Ах-да!!! Ещё за ушком!!!

0

3

а куда язык то деть??

0

4

Думаю, найдешь))) Как-то нет времени подумать об этом))) он сам се место находит))) дерзай)

+1

5

Маленькоезло=)
+1

0

6

2 Kord
пасиб ааапап 
А вообще, такая проблема эта)) когда-то и для меня была, теперь аж вспоминать смешно!)))

0

7

Я налету схватывал. Правда в большей степени самоучка - эксперементировал с девушками на свой страх и риск...

0

8

Хе, так учителей нанимать-это как-то унизительно) Я вот тоже без подготовки, ну и что? Никто и не заметил :dance:

0

9

Что значит нанимать? Та девушка, что в теме про первый секс и была учителем... Проболтался... ДА,  Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ НАЧАЛ ЦЕЛОВАТЬСЯ В 14 ЛЕТ!!! ЗАКОВАЙТЕ МЕНЯ В КОЛОДКИ И ЗАБРОСАЙТЕ ПОМИДОРАМИ!!!

0

10

Бррр, такую трагедию поднял))) Мне так плевать кто когд аначал целоваться))) Хоть в 10)) Суть не в этом, главное чтоб было с кем, и желательно, чтоб это был не первый встречный)) разве нет?))

0

11

Правильно... Хотя самый первый раз поцеловался(типа обычный детский чмок) в детском саду в 4 года. Эта девочка сейчас в 300 метрах от меня живёт и даже не помнит меня. А я всё помню...

0

12

Kord
как мило))) Это была первая, самая чистая, чистейшая, я бы даже сказала, любовь, а она не помнит??? Может, напомнить соит?)) Может, это судьба :rolleyes:

0

13

Судьба её свела с другим. Они уже года 3 встречаются... Дело к свадьбе идёт.
Мало девушек красивых... и хороших? У меня вообще судьба с отличным чувством юмора. Бывает так пошутит, что потом до конца жизни ржать будешь...

0

14

Да ладно! Зато весело! Ну согласись, жуть и в сахаре варитья - ну не по нашенскому это!!!))) Так что пусть шутит, мот когда и удачно и в тему дошутится=)

0

15

Я же ничего против не имею))) Пусть шутит. Только не надо мной... Хватит)))

0

16

Ха! Думаю, она сама решит над кем шутить, такая уж она, судьба эта, независимая тетка!))
Да ты не переживай, она все с добрыми намерениями))) наверное...

0

17

Если б можно было самому над ней поржать!!!

0

18

Не думаю, что это хорошо закончится... Она мстить буит)))

0

19

И мстя её будет ужасна... *кричу в небо* Эй, судьба!!! Это я в шутку! Не обижайся!!!

0

20

И как? Думаешь услышала?)))

0

21

Неа! Эта скотина никогда не слышит, когда просишь...

0

22

ага, зато очень любит делать неожиданные подарки!)))И приятные)

0

23

Бывает делает... Правда скупая сучка на эти приятные подарки...

0

24

Да ну ты чиго??? Я бы вот за такие словя тебя бы точно подарка на Новый Год лишила бы))

0

25

И не надо - целее буду...

0

26

:) что ж ты так))) Совсем старушку судьбу не уважаешь))

0

27

У этой старухи "изумительное" чувство юмора!!!

0

28

да ладно тебе уже! Можно подумать, она тебя так обидела! А как же наша акция "радуйся всему"??? А???

0

29

Обидела))) И пусть обижает дальше))) Только не дождётся!!! Пусть хоть сраку надорвёт!!! Меня так просто не возьмёшь!!!

0

30

ой то плачется, то хоть "сраку" об него рви))) Какой непостоянный))

0

31

Я постоянный. Просто меня невозможно понять. Я говорю, что судьба скотина, а жизнь прекрасна. Словами это не объяснить...

0

32

А чем объяснить?)))

0

33

Я не знаю. У моей мамы второе образование - психолог. Она сама говорила, что меня не может понять...

0

34

Ну и лана, так и интереснее))) Предсказуемость надоедает) И быстро

0

35

Меня в этом не обвинишь)))

0

36

Ну пряма не парень, а клад!)))

0

37

Грасиас :)
ну не то, чтобы клад, а кладище!!!(блин!!! когда я отучусь скромничать)

0

38

:lol: НУ! А то скромность жить мешает!))) Ну хоть бы скрывал свою сущность кладезную! А то ж порвут! На кАнфети)))

0

39

зато все довольны останутся...

0

40

и тебя устроит такая твоя кончина?)))) ню ню)))) как благородно)

0

41

Угу. Так закончится моя книга(ну та, где ты соавтор)

0

42

М да... В конце даже можно будет всплануть)))

0

43

Кое-кто будет сгребать деньги от продаж единолично)))

0

44

Хоть это было и давно... Но все я же это я помню... ПОЧЕМУ ЕДИНОЛИЧНО???ААА??? 555

0

45

ну и как научились уже?

0


Вы здесь » Форум » Проблемы » Как целоваться??