Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Общение на любые темы » Статусы в ICQ!


Статусы в ICQ!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы обращаете внимание на статусы в ICQ у ваших контактов? Например, у человека поставлен статус "не беспокоить" или "занят", вы станете ему писать? Вот меня это очень сильно раздражает...   И не надо мне советывать "выйди из аси".

0

2

а мне так icq ваще не нравицца...

0

3

Мне все равно все пишут! Последнее время практикую вообще полное выключение аси-работает!)))

0

4

JustMe написал(а):

а мне так icq ваще не нравицца...

мну терь уже тож!!)))

0

5

Да и вообще, я решила-пора завязывать с интернетом!!! Все, ухожу на покой!=)

0

6

как-то трагично звучит это ...

0

7

Да ну, нормально! На самом деле, я очень часто эту фразу говорю... Интернету не так просто от меня избавиться)))

0

8

А мне аська нравится... Я ей правда недавно научился пользоваться(не смейтесь, мне всё равно не стыдно)...

0

9

Это грех смеяться с... Ну в общем....=)) Аська это классно, но если я ее подключаю-это всеее! За час я тока и успеваю что почту проверить! А так всем от меня че то надо)))

0

10

Пишем номера... 4 5 0 - 4 4 4 - 1 5 0   - моё

Отредактировано Kord (2007-09-15 19:45:55)

0

11

:rolleyes:  Тогда смысл форума теряется... Мы все и в асе обсудить сможем)))

0

12

В асе не интересно. Там один на один...
А здесь сообщения кто угодно прочитать может. Бля... Больше не буду пьяным на этот форум вылазить...

0

13

так так так... А я то думаю, чего окна потеют!!!))) И еще, матом при девушках не ругайся))

0

14

Сегодня можно... Приехал мой друг из военной академии... Мы с ним, как в песне "Встретились курсант и студент"
Прошлые годы вспоминали)))

0

15

Ааа, ну лана. тогда можно))) Ток я сразу говорю, я по домам разводить никого не буду)))

0

16

Мы сами разошлись))) Мы ведь люди культурные - посидели, расслабились и по домам)))

0

17

Ну слава богу)))

0

18

слава Богам!

0


Вы здесь » Форум » Общение на любые темы » Статусы в ICQ!