Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Общение на любые темы » Сборы форума


Сборы форума

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Надо делать сборыф форума хотя бы раз в месяц.    Как вы на это смотрите?    Собирёмся где-нибудь все вместе и погуляем.

0

2

Идея замечательная, но у кого-то работа и учёба... Хотя в Минск вырваться на денёк не проблема...

0

3

ну вот именно!!!!))) чесно я тож не против!!))

0

4

Я буду злостным прогульщиком, можно?)))

0

5

Неужели такой забитый график?

0

6

Да не то чтобыыы...  :rolleyes:  Но сложнова то с места учебы в Минск подъехать..далекова то, да и дорогова то))

0

7

Такая же фигня... Ничё, разок можно вырваться...

0

8

М да, наверное... Я всем обещаю, я вас запишу в свой список))) Как тока очередь дойдет-так сразу=)))
просто на самом деле не так все просто

0

9

Ну да... Мы же учимся в Оксфорде...

0

10

Ой, сколько сарказма))) Гарвард!=)
А серьезно, пусть и не Оксфорд,но все же другая страна, я и домой раз в месяц на меньше чем сутки приезжаю, что уже говорить про Минск...

0

11

Гы))) Хоть на другой планете))) Всё равно достанем))))

0

12

хахахаха! Мне уже можно начинать бояться?))) Что-то мне жутко нестрашно)) Попробуйте....  :lol:

0

13

Правильно боишься! Я бы тоже боялся, если был на твоём месте и знал бы себя!!!

0

14

Тогда я неправильно делаю, потому что НЕ боюсь))) А че мне боятся, номеров я не засветилась, ни телефонным, ни аськи))) Так что... Свободааа!!! папап

0

15

Наши чекисты крылья свободы обрезают большим ножом. Так что попрошу сильно не обольщаться...

0

16

А вы меня не запугивайте тут! ну что я вам сделала то???))) Я ж хорошо ся веду)

0

17

Плохо!!! Сборы, так сборы!!! И отмазки, типа "учусь в другой стране" не катят!!!

0

18

Ха ха ха! ХА!!! ха в кубе!
А записка от мамы подойдет?)))

0

19

И с мамой твоей поговорим!!! Она тебя сама к нам пришлёт!!!

0

20

Вот уж в чем не сомневаюсь... Ток потом назад не возьмет)) так что хорошенько подумайте, прежде чем идти на такой шаг))

0

21

А мы и не отдадим... У меня много разных талантов, но разговаривать с чужими матерьми - особо развитый...

0

22

Даже так? А ведь хороший, очень полезный талант))) Я вот так с людями не схожусь))) вы меня где, на вокзале в коробочке оставите?)))

0

23

Ну... Обижаешь... Как насчёт пентхауса в крутейшем отеле Минска?

0

24

Вау, зачем же так? Я в этой роскоши не знаю куда себя запихнуть)))) Особенно после 2 недель в палатках))) Так что мне и среднестатистическая квартира подойдет)))

0

25

Договорились*про себя:какая понимающая девушка*
Чур я буду готовить(люблю я это дело)!!!

0

26

ОГО!!!! :O  Слуш, ну просто не парень, а чудо ходячее!
Дифффченки, налетаееем!))))))
А я не люблю гтовить.... Так, изредка))

0

27

Эх вы!!! Призжайте, накормлю. Ещё не жаловались...

0

28

Фсе, жди)))
А насчет готовки...  Знаешь, я недавно с проекта вернулась, там мы готовили сами... После вечной готовки на ораву в 40 человек-ВСЕ!!! На кухню ни ни!!!))) Ну тока если студенческая жысь заставит)))

0

29

Фигня... У нас 40, не 40, но 8 голодных рыл поджидают под дверью кухни. У нас система - я готовлю(все приносят хавчик в общую кучу), а остальные убирают. Все довольны...

0

30

Ну не буду спорить кому было хуже))) Но как я тебя понимаю!!! Но за тебя хотя бы убирают))))

0

31

Предлагаешь, чтобы я готовил и убирал ещё потом!!!????!!! Щас!!!!

0

32

Понятно, что когда женюсь, буду редко готовить(работа, вся фигня). Но готовить буду от души, стол будет со свечками, а после ужина сам всё уберу и помою. Изредка буду баловать жену...

0

33

Ой, как это мило... А изредка-это раз в год?))))
А насчет уборки... Мы убирали))) Как видишь, живая еще))

0

34

судьба такая... Блин!!! Опять эти мысли вслух!!!
Ну не раз в год... Хотя бы раз в 2 недели...

0

35

Ааа, ну так еще неплохо))) Даже можно записать как семейную традицию))

0

36

банально для семейной традиции. Жена будет приходить домой уставшая с мыслью, что я скоро с работы приду, а жрать нечего. А я с работы по-раньше свалил. Жена увидит на столе 2 свечки, мои кулинарные извращения, бутылку хорошего вина и меня с цветами в руках... Я даже посуду помою...

0

37

Такого не бывает))) Всееее так вначале говорят))

0

38

не хочешь не верь. Я 2 года назад со своей девушкой недли 2 жил вместе. Я такое проворачивал...

0

39

Да лана уж, верю верю))) Эт я так, вредничаю)))

0

40

Что самое интересное - я почему-то не удивился...

0

41

хОШЬ сказать что ты так и думал?

0

42

Я привык к этим твоим "вредничаньям")))

0

43

:dance: Хм... Что-то я давно тут не была... Суть разговора потеряла... С возвращенеим мну

0


Вы здесь » Форум » Общение на любые темы » Сборы форума