Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » О наших парнях!!))гы-гы » Не люблю курящих парней


Не люблю курящих парней

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Не люблю курящих парней. Это всё равно, что облизывать пепельницу, когда целуешься. круть, мой любимый не курит.

0

2

Ой... А кто нас любит...

0

3

Kord
курящие девушки))
Шпора для тя!!!
поддерживаю, пепельницу облизывать неприятно! И с любимым тебе повезло))

0

4

и так всегда. Я со своей девушкой не курил(я уже месяц холостякую), хотя она спрашивала, чего я не курю, не хочится ли мне...
"БЛИН!!! КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ!!!" - кричала душа и лёгкие. А она слышала:"Неа, не хочется..."

0

5

Kord
=))) ВАУ! какие жертвы)) Ну зато как был сладок вдох после освобождения от пут под названием "отношения"))) Но это по-джентельменски, честно! Я бы все равно курила... хорошо что я не курю)))

0

6

Было наслаждение, когда возлюбленная наконец-то заходила домой спать)))
О, эти тяги губительного дыма!!! Это даже превратилось в некую степень мазахизма)))

0

7

Ой, что то мне везет на вас)) Еще чуть чуть, и предложите вступить в вашу, мазахитскую, секту)))
Неа, все же пепельницу у себя во рту устраивать-эт как то ненормально)

0

8

Никто тебя не заставляет пепел в рот збрасывать)))

0

9

Kord
пепел-нет, но эффект тот же =)
И если бы и попросили...получили бы этой же пепельницей в лоб))))

0

10

Лучше в глотку запихать... Эффектнее будет. К тому же сами поймут, чего хотели...

0

11

А вот идея! Мот на тебе попробуем))) Призик получим, за то что нашли лечение от курения))

0

12

Бр-р-р... Я же не предлагал никому пепел в рот сбрасывать... Откуда столько агрессии у современного покаления?
Есть много более гуманных способов бросить курить... Например подсыпать в сигарету ногти)))))

0

13

Фе е е !!! Ужас какой!!! Нет уж, наши ногти-наша гордость, так придется тебе без них бросать))) Тем более что по почте я те ногти слать не буду)))

0

14

Ну и не надо!!! Если тебя не волнует моё здоровье...

0

15

Вот так всегда, я еще и виновата осталась, что всякие личности свои легкие гробят!  :sorry:

0

16

Гы-гы! А по ночам мой призрак к тебе будет приходить и говорить шёпотом "это ты виновата, это ты виновата, ты..."

0

17

Гы, ну подумаешь))) Ночью мне, как правило, не спится (и почему я такая сова???) , так хоть поговорить будет с кем! В реале)))

0

18

Пора ласты склеивать, чтобы тебе по ночам собеседник был... И мне веселее будет)))

0

19

:) Какие жертвы)) а что, тож по ночам собеседника найти не можешь?))

0

20

Мне обычно по ночам не до бесед))))

0

21

Так так так... И чем же мы заниматься то будем? ))) Стриптиз мне танцевать будешь?))

0

22

Тебе понравится))) Правда практики нет... Буду импровизировать...

0

23

А что, импровизация в стриптице-очень даже...))) Мне понравится... Тока... а как же задушевные разговоры?))

0

24

Придётся и этому научиться... Мы не должны тебя потерять!!!

0

25

Ой, вы главное не волнуйтесь, я так просто не теряюсь... хотя, бывает))))  Но если я пропаду - это КГБ!!! :)

0

26

Намёк понял))) Забираю к себе)))

0

27

:lol:  Ой, даже я намека не заметила))))
так, уважаемый, а вы понимаете какую ответственнноть берете на себя? А кто меня кормить, одевать, развлекать будит??? :)

0

28

:lol:
К моей заботе привыкают за пол часа. Смотрите не подсядьте)))

0

29

Я буду очень аккуратна))) И вообще, я к веществам, вызывающим привыкание, плохо отношусь))) К людям тоже)))

0

30

Увы... Тогда не суждено... Здраствуй, мыло душистое, верёвочка пушистая!

0

31

Оооой, тоже мне...
И чего вы все такие, чуть что, сразу в слезы и суициды кидаетесь...
Нет, ну не понимаю я вас, хоть тресни.

0

32

И не надо... Поймёшь, тоже в суициды подашься(психика не выдержит)))))

0

33

:lol: Ну и подумаешь)) Мир станет лучше)))

0

34

ага... За тобой пойду я. И мир обречён!!!

0

35

:O А не надо за мной ходить))) Зачем? Я и сама до лучшего мира дочапаю!  :D
А как же мир без тя???)))

0

36

станет ещё лучше)))

0

37

Ты думаешь? Ну тогда лана, тогда ради мира... прощайте!!!)))

0

38

Э!!! Это он без меня станет лучше!!!

0


Вы здесь » Форум » О наших парнях!!))гы-гы » Не люблю курящих парней