Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » эй!! девченки))) хе-хе!! » Курящая девушка


Курящая девушка

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

ненавижу курящих девушек!!))

0

2

Как говориться - целовать курящую девушку то же самое, что облизывать пепельницу.
Хотя лично я курящих девушек не сильно осуждаю(я ведь сам курю).

0

3

Видела как-то свадьбу: старинная церковь, жених в костюме, невеста в пышном белом платье.... с сигаретой в курах...  :O  всю красоту испортила

0

4

ну да... Это уже перебор

0

5

В чем перебор? В том, что невеста? А по-моему любая девушка так выглядит. Жуть ((

0

6

Видимо пора бросать))) А то здесь наблюдаются агрессивно настроенные борцы за здоровый образ жизни...
Пивка хоть можно попить?)))

0

7

Пивка??? Пффф! меня тока позови)))
И я не то чтобы за здоровый... ну воняет же!!!)) А еще и вдыхать в себя это! :fie:
А бросать пора-пора!!! мы хоть и сильно уж агресивно, но довольно четко настроены, чтоб тут все некурящие были))) Так что... подумай над этим))) Тогда и пиво можно буит пить))) Тока квадратики и кубики на пузе не растеряй))))

0

8

Кубики - вещи приходящая и уходящая... Как деньги. Поработал - с ними, полежал на диване - нету.
А кто пробовал сигаретным дымом на снег дышать? Жуть такая. И это в лёгких остаётся?

0

9

Думаю, из присутствующих только ты пробовал))) Но уверена, то что в легких остается еще страшнее!!! :fie: жуть! кидай ты это дело)))

0

10

Легко сказать. Дело не в зависимости, а в том, что иногда хочется покурить под случай. Например ранним утром выйдешь на балкон с кружкой горячего чая... Смотришь на рассвет... Затянулся... Благодать)))

0

11

Ага, я жалею, что не курю только тогда, когда мне заняться нечем... Так бы стал, покурил... )))
А! Вот еще что! За то, что с чаем, а не кофе-респект!!!)))
курить все равно плохо))) гы

0

12

курят тока те кому больше нечем занятся...

0

13

Курят те, кто больше никак свою крутость выразить не может...Ну а потом, просто потому что хочется)))
Kord
Извиняй, тя бум считать уже почти некурящим))

0

14

"Начинаешь курить, что бы казаться мужчиной, потом пытаешься бросить, что бы доказать, что ты мужчина" Kord, это не к тебе! а вообще, каждый сам решает, что ему делать...*не в защиту курящих*

0

15

Мужчиной??? не чтобы казаться мужчиной наоборот по моему не надо курить... а ваще кому хочицца выглядеть старше(имеется в виду м внутренне) ??

0

16

Не знаю кому чего там хочется, а я просто не понимаю, просто даже КАК они начинают все??? Ну это же неприятно!
Kord
Вопрос к вам, г-н Модератор)))

0

17

Я закурил в первую сессию... 3 года назад(поступал после 9-го). Потом пошли эту сессию отмечать, выпили, все закурили. И мне захотелось. Потом просто пошли на пивко. Опять все закурили и мне захотелось... И пошло-поехало...
Но мне больше курить по утрам нравится... Смотря на рассвет...

0

18

А по мне так, курит-не курит, суть не в этом, тут чисто технические проблемы возникают... Вплане свежего дыхания и "облизывания пепельницы", а так... если парень хороший, то пусть уж курит)))

0

19

По правде сказать, да и с только что покурившим паренем целоваться, тоже не "мед облизывать"! :beee:

0

20

АгоньиЯ
хахахахах!!! Катюх, респект тебе!
А по мне так и мед невкусно...)))
Вывод-или двое курят, или двое не курят... или кто-то облизывает пепельницу регулярно! Голосую за первых два пункта! :)

0

21

Маленькоезло=)
:rofl:  :rofl:  :rofl: я за первый пункт!!!=)))

0

22

АгоньиЯ
Ну что я могу сказать... Ты-испорченая тетка!!! :)
Вот я, ангел во плоти, за здоровый образ жизни! )))

0

23

А как же мой случай?.. Ну когда не курю с девушкой? =(((((

0

24

Ай ай ай! Все, мне стыдно! Простите меня, глупую!)))
Еще один вариант... Хм... пожалуй я и за него проголосую))

0

25

Спасибо огоньку в конце тоннеля)))

0

26

Ну почему же?)) Думаю. многие будут непротив парня, который ради нее не курит))) Так что дерзай!)))

0

27

))) *ушёл дерзать*

0

28

*Кричит в догонку" Ну ты  вернись тока!!!!!

0

29

Я-то вернусь. Правда вопрос времени - сложный...

0

30

Вот кстати о времени... Раз в неделю... Это как то уж ооочень свободный график для модератора)))

0

31

Попрошу без упрёков. Я в день совмещаю 3-4 пары учёбы, 6 часов работы и 2 часа рыцарского клуба... Сейчас немного разгребусь и буду появляться чаще.

0

32

Ой, ну ладно уже, никого не хотела обидеть... Разгребайтесь, с нетерпением ждем этого знаменательного события)))

0

33

Ждёте? А на что можно расчитывать?

0

34

На хлеб соль и красную дорожку)) Нуууу...можем еще стриптизерш заказать  :D

0

35

Можно обойтись хлебом и солью... Уф, что-то кушать хочется... А красную дорожку тоже можно... В общаге положу...

0

36

Ха, так мы ее заберем же потом!!! Со своей же родной общаги отдолжать придется!)))

0

37

А ты не отдолжай(можно ведь просто стырить), а мне хоть какая-то память будет...

0

38

Хоть какая-то? ХА! Ты еще долго это помнить будешь))) Мы ж хорошо подготовимся)))
Шпора для тя!!!
Пральна я говорю?)))

0

39

заинтриговала))) Теперь ночами спать не буду)))

0

40

Гы гы гы))) Ну зачем же так сразу? Ты ж будишь плохо выглядеть)))

0

41

Ай ну вас!!! Все какую-то гадость хотят сделать... Откуда столько агресси и отрицательной энергии?

0

42

Ну где ты видишь агресию??? Я тут о тебе беспокоюсь а он! Фу на тибя!

0

43

фу на миня!!!

0


Вы здесь » Форум » эй!! девченки))) хе-хе!! » Курящая девушка