Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ваши идэи!!! » Модераторы!!


Модераторы!!

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

и так.. будет произведен набор модераторов!!!!их будет много!!!))

0

2

А что хоть делать надо?

0

3

А по мне, так просто надпись "модератор" симпатичная))) гламурненько так))) А обязонностей я пока тож не понимаю)

0

4

:friends: ну.. просто следишь чеб никто ниче такого не творил.. ты тут главная.. дерзай!! эт как в детском саду.. ты воспитатель.. а остальные дети!!

0

5

А как нарушителей наказывать? Бить можно?

0

6

Вот-вот! Меня тоже очень этот вопрос волнует)) Если мне не изменяет память, и я еще не совсем забыла детсадовские будни-то... это не притетствуется... Как же тогда быть? Мот, на каторгу?!!! Упс..всмысле в угол)))

0

7

Кнутом по спине!!!!  :threaten:

0

8

Kord
Злой ты, дядя Модератор! Все, не буду с вами сязываться)

0

9

Связываться-то можно... Главное не нарушать, и спинка будет целая)))

0

10

Ага, а правила какие? Здравствуй Советский Союз?))) Неть уж! Лучше я это... как -нить так...)))

0

11

Ой... Какой советский союз!!! Главное вести себя в рамках приличия. И само-собой никакого флуда*медленно накручиваю кнут на руку*

0

12

:help: Эта катастрофа просто! Я тут, между прочим, просто мудрость огромныйми количестами вам выдаю! А вы о флуде??? да как так можно???? Вот уйду я от вас, что вы будите делать??? а? 5454

0

13

Вешаться...
Я же пока никого не обвиняю во флуде*кончиком кнута легко бью по ладошке*

0

14

"пока" мне это не нравится))) И вообще, мои посты просто не могут быть флудом! Ну они ж от чистого сердца!!!)))

0

15

Я же не спорю. Мне всё нравится... Тем более ты модератор!!! Ты из шефов. Я тебе дам второй кнут и будем вместе гонять нарушителей!!!

0

16

Нет, ты будешь с кнутом ходить, а я с пряником))) как добрая фея))) :D

0

17

Кстати про пряник... Что-то жрать хочется... Дай сюда!!!Подержи кнут, пока покушаю...

0

18

Хам! :beee:

0

19

*жуя пряник* угу...

0

20

555 вступаю в ряды феминисток!

0

21

Знаем таких... И вас разгоним!!! Сами же говорили, куда вы без нас!!!

0

22

Фигня, вы нам для чего нужны? Прааально-тока для проболжения рода людского! ну для этого прочку се выберем))) А там уж и без вас как-нить)) Во! Слышали выражение: Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому! По моему в точку!!!  :D

0

23

:/
Всем вам только одного и надо!!! Между прочим, лучшие в мире учёные, мастера, кулинары и прочие специалисты - МУЖЧИНЫ!!!

0

24

Да лаааадно, не обижайся))) Я ж любя, куда мы без вас? Добрая половина женсокго населения умрет он нехватки приключений)))

0

25

:D Да мы такие, чёрт возьми! Это так!

0

26

Не зазнайся тока, смотри!))) А то знаем мы эти убеждения в собсвенной превосходности!)))

0

27

так!!!! воть,,, я назначаю админов по количеству написанных вами сообщений!!!!!!!!!!!!!!1 :friends:

0

28

Гм... Вот это удар в спину)))

0

29

Kord
:lol: гыыыы, на повышение, господин модератор!!!)))

0

30

...*про себя: да.... здесь без поляны не обойтись...*

0

31

О! Точно! Ну с? Когда? )))

0

32

Это я у Вас спрашиваю, госпожа...

0

33

А что я? Я ж мыслями всегда с вами)))

0

34

Что нам эти мысли. О-о-о-й... Несерьёзные какие-то...

0

35

администратор толжен слидить за Форумом создавать новые теме и висилить хоть как то народ  :D

0

36

Такой вот ненавязчивый намек, что вы все недостойны... Что-то мне детский сад вспомнился...

0

37

Маленькоезло=)
ахахахахаха

0

38

:thank_you:

0

39

??????????

0


Вы здесь » Форум » ваши идэи!!! » Модераторы!!