Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ваши идэи!!! » 2 админа!!


2 админа!!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Мною будет выбран второй админ,, так будет интереснее!!))) :cool:

0

2

У нас разве не 2 админа?

0

3

уже нет..... уже я одна.. причину называть не буду!1 скажу лишь.. что тот кто так рвался в админы не может дальше управлять форумом!!!

0

4

Кто-кто, а вот я тебя понимаю...

0

5

респект и уважуха!!)))))))))))00 :rolleyes:

0

6

И что, тут будет вынесен вердикт? Когда ждать приговора?)

0

7

Когда больше народу подтянется))) Пока нас здесь только трое...

0

8

Я заметила... Что ж, надо народ подтягивать))) С применением грубой физической силы))

0

9

Я это предлагал ещё в старом форуме. Только меня никто не поддержал. Так значит на охоту? У меня есть ружьё(осталось найти, где папа боевые патроны прячет)

0

10

Это не проблема, гвоздями стреляться буим если что))) Так с, когда выход?))

0

11

Ну сначала в магазин за гвоздями... Номер телефона есть(тот что на покойного канадца). Пушка всегда на готове...

0

12

Хе, как все просто))) Короч, я с вами душевно!!! будете все делать под моим чутким руководством)))

0

13

Ох, какие мы!!! Я всегда ценил свободу и независимость, а тут ещё и девушка будет указывать, что мне делать?!?!?!?!?! *хлопаю кулаком по столу, стол ломается*

0

14

Я? Указывать??? Да никогда!!! Ну столик то при чем???)))
Я ж это... тока совытывать буду, а вся свобода буит у тя в руках! Ну кто я такая чтоб указывать в самом деле))))
Все будет так, чтоб ты думал, что этобыла твоя идея))

0

15

Мда... Пошёл за гвоздями и молотком. Столик действительно не при чём...

0

16

Ну вот, ну что мужики за народ, чуть что сразу мебель виновата!!! Или девушка... Но никак не они)))

0

17

Чтобы я на девушку руку поднял!?!?!?!?!?!??!?! *бью по починенному столику и он опять ломается, только на этот раз вдребезги*

0

18

Ну для этого столики и существуют... хех *с сожалением посмотрела на "дребезги"* А ведь хороший столик был...)))

0

19

Лучше по столику, чем по представителю прекрасного пола. А столик ещё можно использовать. Кто любит шашлыки? За дровами идти не надо!!!

0

20

Шашлыыыык!!! Круть! А то пока я у наших "мужчин" допрошусь шашлык сделать, я умру уже))) Дафай, шашлык-эт хорошо)))

0

21

У меня даже свой фирменный рецепт маринада... В общем... ОТДЫХАЕМ! Только погодка что-то не обнадёживает...

0

22

М да, мне тож, если честно, она как-то не особа нравится... ладно... Шашлык подождет

0

23

Погоду он ждат не будет... Разве, что Вас, госпожа модератор...

0

24

Ой, как мне нравится тут нравиииится)))) Госпажа модератор... ждем вас... ГДЕ ПОДВОХ??? :)

0

25

44  Подвох? Какой подвох?

0

26

Ну не знаю... Я ж и спрашиваю?))) Ну там... я после встречи не вернусь, или вернусь уже без девственности... ???)))

0

27

А таковая имеется? Гм... Простите... Мысли вслух.
Да ладно, мы парни порядочные(если нас не попросить об обратном)

0

28

У девушки только девстевнности, сколько ей надо))) Так же как и отмечаний очередного 18-летия)))
А насчет парней... Посмотрим посмотрим... Мот еще сами убежите  5454

0

29

Какие мы самоуверенные!!! Вах-вах!!!
Читая твою фразу про девственность, мне опять невольно представилась иголка с ниткой)))

0

30

Ужосы тебе какие то опять предаствляются!!!)))
А мы несамоуверенные... мы констатируем факты))

0

31

Жалко вас огорчать, но ваши факты устарели... А представляется мне НЕВОЛЬНО!

0

32

хахахахах!!! Молодой человек! То, что вы свои мысли удержать не можете... Хм, я ручки тоже распускаете? :D

0

33

А хочется?

0

34

Мое хотение и ваши ручки это разные вещи)))

0

35

Мои ручки могут сделать, то что хочется)))

0

36

я ещё тута ! не списовать меня ср считов ))

0


Вы здесь » Форум » ваши идэи!!! » 2 админа!!