Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » О наших парнях!!))гы-гы » И все же... Какими мы должны быть? А то разрываюся!))


И все же... Какими мы должны быть? А то разрываюся!))

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Избитый, но по самое нихачу вечный вопрос, на который я так и не получила ни одного вразумительного ответа: что же все таки должно быть в девушке, чтоб зацепить вас??? Фразочки "внешность не важна" и "то, что внутри" преследуются по закону! рпар

0

2

мне кажется  простота в общении и что-нибудь притягивающее не только взгляд ,но и мысли :))

0

3

Вау, незаконные слова хитро обошел)))
Ну и почему тогда все же так много парней себе по внешности девушку ищут???

0

4

потому что они считают.. чо все их засмеют.. ну в общем друзья.. если девушка будет не очень.. так се!!!ну я так думаю..

0

5

Бррр! Обидно даже не то, что красивых, а то для друзей стараются!
Ай, вообще, загадочные они существа какие-то)))

0

6

кстати да... фактор друзей очень влияет в этом плане... начнут прикалываться и рпитом жёстко... так ваще ничё уже не захочицца... млин вот козлы..:))

0

7

Фсе, пора спасать наших дорогих парней от их же друзей! а то так и помрем старыми...пусть не девами но все же!)))
JustMe
Если рузьям не понравится твоя девушка ты ее бросишь?

0

8

Фигея всё. У нас с друзьями всё налажено. У моего лучшего друга девушка, скажем, гм... не из первых красавиц. Но она классная, как человек и мы все её очень любим(ну, как подругу) и уважаем друга за то, что с ней встречается.
Если честно, я сам не знаю, как выглядит эта изюминка, которая манит. Но она есть не у всех(даже у многих красавиц её нету). Мне естественность нравится. Люблю смотреть на девушек утром, в халатике или пижамке, без грима и с чудной причёской на голове. Для меня это по-своему красиво... А ещё ненавижу девушек с понтами. И ещё не люблю тех, которые сами готовы в драку лезть. Мне всё же девушка нужна, чтобы её защищать, а не для того, чтобы она защищала меня... А вообще ещё много нюансов. Долго писать...

0

9

Тебе пора пособие для девушек писать!)) Нет, на самом деле очень познавательно отроо

0

10

Всё что угодно, только не научная работа!!! Хотя... Всё попробовать надо... Буду профессором!!!

0

11

М да... куда катится современная наука??? С такими то профессторами...)))) Не в обиду)

0

12

А чё сразу так? Может Нобеля получу. И все девушки мира будут меня почитать. Многие свою судьбу найдут! Наполеоновские планы!!! Всё, берусь за книгу...

0

13

Ах, ну конечно, что не делается, все к куче поклонниц)))) Везде есть злой умысел))

0

14

))) Скрывать не буду. Но в толпе поклонниц буду искать тебя одну...

0

15

рпар ой, думаю, меня ты узнаешь))) Тока вот толпу не люблю, они миня постоянно затоптать наровят! Злюки!))

0

16

я тебя не дам в обиду... А вся толпа будет завидовать, что такой крутой перец, как я, выбрал именно тебя из этого многочисленного стада!!!

0

17

Ой, ты так серьезно об этом говоришь, что я аж почти уже поверила)))

0

18

Продолжай, сейчас поверишь окончательно...
Вот... О чём это я? А!!! Об этом напишут все газеты и журналы, протрубят по всем теле- и радиоканалам!!!
А миллионы девушек мира будут сидет дома и просто завидовать...

0

19

И обливаться слюной?))) М да, жестоко с ними так поступать, ты не находишь?)))

0

20

Неа. Ради Вас хоть на край света))) (но не Светы)

0

21

А ножки не устанут?  :D

0

22

Маленькоезло=) написал(а):

вот только я не пойму зачем тебе, ты вроде как на днях сказала что тебе ни какие отношения не нужны,  так критерии тебе зачем?  или всётаки лукавила?

0

23

Мои ножкт и не туда ходили!!!
2 BelArt: Ну-ну... Попробуй понять этих женщин...

0

24

BelArt
Мне не нужны стабильные отношения, котрых хотят многие. А просто поразвлекаться... Почему нет? А для этого прилечь парня чем-то надо
Kord
Ой, ну я ж волнуюсь за них))) Еще потом на лечение денег стока угробить надо будет))) Всем форумом скидываться будем)))

0

25

поразвлекатся говориш........ :)

0

26

Да да да, такая вот я...

0

27

Так надо было так сразу!!! А то я уже начал рисовать план будущего дома. Распланировал комнаты для всех 15 детей...
Если поразвлекаться, то поехали с нами на фест "Лидский замок. Закрытие сезона" на след. выходные. Лидское пиво предоставляет 500 литров пива участникам! Вот и поразвлекаемся...

0

28

15 детей? А предполагалось, что я чем-нибудь, кроме родов заниматься буду?)))
А насчет феста... Да я бы с рабостью, честно честно... Да я уже на учебу уезжаю, так что не дано... :pardon:

0

29

to Маленькоезло=)   ну и замечательно, я ж не против, сам бы с удовольствием :))))))))

0

30

BelArt
Эт ты о чем???

0

31

А просто поразвлекаться... Почему нет?  - об этом :)

0

32

А, в этом плане... Хорошо же ты все мои слова в своих интересах переворачиваешь... Спасибо, с кем развлекаться, я выбиру сам)))

0

33

Не, ну блин, что за предвзятость, что ты все мои слова на себя меряеш?  Я конечно же польщён, но зачем же так

0

34

Се, больше не буду! Честное пионерское!!!)))

0

35

Да ладно:)  Мне даже гдето приятно:)  значит зацепил :)

0

36

Нет, ну нормально))) Ну и где логика? Зацепил, значит хорошо))) И почему миня все так выводить любят))) Это ж даже спортивного интереса не представляет, потому что элементарно просто))))

0

37

((( А фест перенесли на неделю вперёд(((
Зато пива на 150 литров будет больше(подарок Министра обороны)

0

38

Млииин! Круто вам! Хех, я как всегда все самое интересное пропускаю  :sorry:

0

39

Мне интересно, кто же в этом виноват...

0

40

Ну знаете!!! Между прочим универы, учебу и пересдачи не я придумала!!! И нефик тут миня обижать!  сммм

0

41

Я приехал. И привёз второе место в рыцарском турнире)))

0

42

угадайте кто)))

0

43

вау! Поздравляю!!!  :friends:

0

44

Посмотрите на это замученное лицо))) Шлем не снимался напротяжении девяти боёв(вот пример)!!!

0

45

ну вот так бывает что парень просто олень или слишком много [цензура] ! вот а я вот хороший :)

0

46

СолНыШко Poz
А пояснить, кто олень и обосновать можно?

0

47

ну это надо видеть на словах не обьясню тебе просто                     :bb:

0

48

Та лана, сама на таких насмотрелась... Такие езде есть... :to_babruysk:

0

49

всё воэможно)

0


Вы здесь » Форум » О наших парнях!!))гы-гы » И все же... Какими мы должны быть? А то разрываюся!))