Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Любовь » Любовь... Крылья на спине или петля на шее?


Любовь... Крылья на спине или петля на шее?

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Везде она, эта любовь, обсуждается с превеликим удовольствием! А кто вообще сказал, что она есть? Ведь настоящая любовь по определению своему не может принести боль, почему тогда так много кто страдает из-за любви? Потому что это был не тот, потому что так устроено, потому что она ненастоящая? А может нет любви? Вообще. Просвятите меня, темную.

Отредактировано Маленькоезло=) (2007-09-02 22:45:11)

0

2

Маленькоезло=)
это определение каждый дает себе сам! требует от этой своей "придуманной" любви того, что ему нужно для полного счастья! кому-то хватает нежных слов, а кому-то нужно что-то большее! Вот так и образовалось это понятие - ЛЮБОВЬ! Приносит боль, но взамен дарит крылья! или что там растет....?! Любовь появится тогда, когда ты сама дашь этому определение! А может, любовь - это иллюзия?! ТОгда это бесконечный разговор...Infinity...

0

3

АААААА!!!! АгоньиЯ
, ты жестокая!!! ))) Ну зачем же об инфинити?))
Да, все сами себе дают определение всего, все субъетивно... я в курсе... Но, млин, просто все так преклоняются перед ней... Короч все, пока не влюблюсь по уши-не поверю в нее)))

0

4

Нет любви, ПОКА...  Ещё придёт, не волнуйтесь!!!

0

5

Кто волнуется??? Я спокойна... Ну просто посмотерь на нее хочется, хоть одним глазком :)

0

6

А мне и так неплохо... Я её в ближайшие лет 8 не жду в гости...

0

7

ууу! Как все запущено! А че лимит то такой?))) А как же я??? :O  :D

0

8

Чтобы взять такую изумительную девушку, как Вы, надо жизнь обустроить, заработать денег, обеспечить жилище и всё такое...
А так выйдешь за меня замуж, а уже есть домик, машинка, шубка... Чем плохо?

0

9

Ну, скажем так, я замуж выхожу не за машинки и шубки...Это раз)))
Во вторых, мне как бы хотелось бы верить, что я и сама к 30 себя этим обеспечу))

0

10

Как вас мало таких осталось. Но семья должна быть обеспечена. А за 8 лет надо нагуляться... Но если теб в жёны брать, то можно сделать исключение... Погнали под венец, а за что жить, я найду...)))))))

0

11

Легко! Ну что, встречаемся у ЗАГСа... свидетельницей АгоньиЯ беру))))
Дата?)))

0

12

Любая!!! Какая Вам угодна, моя госпожа!!!

0

13

Ой, что-то мне такое обращение не нравится))) В конце концов, когда со мной соглашаются, так неинтересно!!!)))) А ну ка отставить нюни! Где ваша твердая мужская суть???)))

0

14

Ты мне всё больше и больше начинаешь нравиться!!! ТАК, БЛИН!!! ЖЕНИМСЯ НАЧАЛЕ ОСЕНИ(как положено славянам)*хрясь по столу*
Такую свадьбу закатаем, что сама английская королева слюной захлебгётся!!!

0

15

Вооот! Так мне уже больше нравится)))
Королеву желко правда)))
Да свадьба, эт не главное, куда на медовые месяц поедем?))

0

16

Плевать на королеву!!!
Пол медового месяца проведём на Гаваях. Остальную часть - в Альпах!

0

17

В альпах? Это круто)) Вот что мне нравится, так это отсутвие целого месяца бездель на берегу моря... фе!))) Слюни, сопли))))

Отредактировано Маленькоезло=) (2007-09-16 02:34:56)

0

18

Кто собрался бездельничать? Устроим такой отдых, что после медового месяца отсыпаться год будешь!!!

0

19

Отсыпаться? Ты мне дашь спать??? Неть, все, не пойду за тебя)))

0

20

Кто-то напрашивается... Договорились. Всю оставшуюся жизнь  проведём в движении. Самом разнообразном  :D

0

21

папап А что, мне нравится такая перспективка)) Почему нет?)))) Хоть от инет зависимости вылечусь))

0

22

Ты забудешь, что такое клавиши!!! Ну что? Под венец?

0

23

Легко! Ток ты уверен, что справишься?))) Меня не устраивает план летчика "наследил и смылся")))

0

24

Ну, скажем так, я замуж выхожу не за машинки и шубки...Это раз)))
Во вторых, мне как бы хотелось бы верить, что я и сама к 30 себя этим обеспечу))

Позвольте усомнится, с вашим громаднейшим порогом лени, вы и к 50 не обеспечите себя :)  Так что васа единственная надежда, состаятельный муж :)))))))))

0

25

ЛЮБОВЬ НАДО ЖДАТЬ, ОНА К ТЕ ПРИДЕТ, НЕ станет стучать а тихо войдет откроется дверь заплаканных снов ты только поверь что эта любовь и будь :yes:  ей верна и крепче держись приходит она однажды, как жизнь!!!)))

0

26

2 Маленькоезло=):
Я слышу нотки сомнения по поводу моей мужской чести и мужского достоинства...
2 BelArt: +1 действительно)))

0

27

BelArt
Тебе когда-нибудь надоест меня грязью обливать? Знаешь, лень тут не при чем, вот после такого, после того, что делаешь ты, я и начиню понимать, что сделаю все САМА из принципа, не дожидаясь верной руки "состоятельного" мужа. Если ты увидел во мне сплошную лень-флаг в руки, мне плевать, что обо мне думают окружающие, тем более, котрые так поступили.
Kord
НУ прости, я не хотела))) Просто, как видишь, ну никак жизнь не может доказать, что на вас положиться можно)

0

28

to Маленькоезло=)  Знаеш, грязью я тебы не поливаю, просто рассказываю свои наблюдения, и пожалуйста не обижайся,  вот скажи сколько времени я пытаюсь тебя посадить изучать Фотошоп?  Не подскажеш?  Если чем то обидел прости не хотел

0

29

А я насчет лени не отрицаю... Я объясняю, почему мужа ждать не буду

0

30

Замечательно, не жди, добейся всего сама, я только порадуюсь за тебя,  а обидеть я тебя действительно не хотел, не в моих правилах обижать.  но если чтото не так я ещё раз прошу меня простить, не созла было сказано

0

31

Ладно, забыли...

0

32

Хорошо, забыли,  только что мне сделать чтобы ты меня простила?  Почитай аську, я там всё написал

0

33

Я знаю. Все, прощено и забыто. Бывает

0

34

У-у-у... *скандирует толпа*: ПРОСТИ!!! ПРОСТИ ЕГО!!!

0

35

Да я то прощу, главное, чтобы это не повторялось...  :fie:

0

36

а то что... Простите, мысли вслух)))

0

37

А то ИГНОР!!! И се тут...

0

38

ууу... какие мы... обидчивые и злые. Между прочим, на обиженных балконы падают...

0

39

Между прочим надо самому уметь прощать, а не дурью потом маяться, портя мне отношения со всеми!

0

40

я ж не специально. Простите засранца

0

41

Да ладно... Я вродь тя и не имела ввиду))) Так что будем считать тя реабилитированым))))

0

42

Я ж говорил, что невнимательный)))

0

43

Когда сажусь писать я эти строки
В душе я разбиваюсь на осколки
Одни кричат "люби, прости его!"
Ну а другие "позабудь и отпусти его!"
И как уж долго не стараюсь
Понять не как всё не могу
То вспоминая я влюбляюсь
То в мыслях на него плюю.
В душе царит неразбериха:
Остаться, будет всё как прежде
Лишь вспомню о его признаниях и касаниях нежных.
Как только вспомню об обманах,о ссотах и на сердце ранах,
Мне хочется понять
как долго буду я страдать
его я буду сколько изводить
И злобу, и любовь в себе таить.
И днём и ночью думаю о нём, Уж сколько дум в душе и разуме моём.
И остаётся лишь искать ответ во времени
Но он никак всё не рассудит...

Народ Оцените плз

0

44

Писал не я сразу говорю ....  :D

0


Вы здесь » Форум » Любовь » Любовь... Крылья на спине или петля на шее?