Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Общение на любые темы » Кто любит поболтать по телефону?


Кто любит поболтать по телефону?

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

здесь есть любители поболтать по телефону???

0

2

Ненавижу! Мне когда звонят, скорее пытаюсь закончить рразговор. В чём дело, не знаю - вроде бы нет ничего такого, но не люблю!!!

0

3

ну.. а мне нравится.. я болтаю быстро( так че никому ниче не понятно))) ну... и в больших колличествах!!!! так что все нравится.. ведь всем звоню я!!

0

4

Телефон-это зло, денюфек много кушает!)
Но, во-первых, у меня с ним полный дисконект с ним, никогда не слышу)))
А, во-вторых, мне почему-то в самый неподходящий момент звонят, пряма жуть!!! В руках куча сумок, надо за что-то быстро расплатиться, где-то расписаться, куда-то бежать, а у мя вечно трубка у телефона... МРАК!)))

0

5

Я однажды упустил винчестер из-за звонка на мобильный...
КУРСОВАЯ, МНОГО РЕДКОЙ МУЗЫКИ, РЕДКОЙ ИНФОРМАЦИИ УШЛО В НИКУДА ИЗ-ЗА ГРЁБАННОГО ЗВОНКА!!!

0

6

Я ж говорила, телефон-это зло!!!Kord
с курсовой... отдельные сочувствия!!! жесть!

0

7

а что толку. Пришлось новую писать... Всё равно спасибо...

0

8

Буш должен)))

0

9

Как же эта фигня называется, которую человечество уже несколько веков не видела? АХ ДА! БЕСКОРЫСТИЕ И ЧУСТВО СОВЕСТИ!

0

10

Kord написал(а):

БЕСКОРЫСТИЕ И ЧУСТВО СОВЕСТИ!

респект и уважуха!!!!__)))

0

11

Kord
Нууу, насчет бескорыстия... Эту штуку еще можно найти в нашем мире, только не во мне))) Меня пытались научить говорить "не за что"-а толку?)))
А вот соооовесть... Уж не знаю у кого как, а у меня ее просто куча!!! Тока она у меня воспитаная, когд надо она наружу не вылазит)))
А вообще, все не так плохо, ты главное не расстаривайся)))

0

12

Ну... Теперь буду спать спокойно. А вообще, чтобы меня расстроить нужно сильно постараться...

0

13

Хе, ну мы до этого доходить не будем! Зачем нам расстроеные людифки? Еще на нас злость срывать начнут))

0

14

Правильно мыслим)))) Лучше не надо *смеюсь громким басовым смехом"

0

15

Я знаю) А смеяться так громко не надо, бабушка спит!)))

0

16

Бабушке спокойной ночи... Пусть тоже боится...

0

17

Злой ты, бабушка то при чем?)) Ее не трожте, миня берите))))
как благородно е мае.... все по закону жанра)))

0

18

Точно... Благородно... Наверное бабушка хорошая...

0

19

Не знаю... Эт не моя бабушка. Я её вааще не знаю))... просто банальное уважение к старшему)))

0

20

Опять-таки благородно! Ребята, вы это видели! Мужской благородный поступок от девушки!!! Кому стыдно, поднимаем руки!!!

0

21

Я ж говорю, мне надо было родится мальчиком, тогда все на свои места стало бы)))

0

22

Не надо тебе рождаться мальчиком. Мне было бы не интересно, а мальчикам форума было бы не завидно...

0

23

:) УУуу, как все сложно то у вас, мальчиков))) Одному неинтересно, другому незавидно)))

0

24

Да, мы такие... Разве это не замечательно?

0

25

Ага! Мы все в восторге просто!))) Ну честное слово, вот с кем кем, а с вами не соскучишься)))

0

26

ааапап

0

27

!!!)))) Телефону РеСпЕКТ!! кстати мы недавно по русскому языку писали Сачыненне на тему,, ТЕлЕфОн у ШкоЛьнИка!!)) Гы-гы-гы.. прыкона!!! :dance:

0

28

Бррр... Сочинения....

0

29

Ох, слава богу я отписала свои сочинения! Теперь тока эссе и курсовые остались)))

0

30

Бррр... Курсовые...
Сейчас по гражданскому праву пишу...

0

31

Ну, не будем о плохом...))))

0

32

не будем... Тогда о чём-нибудь хорошем... Например о... о....
А о чём?

0

33

Ну мало ли чего хорошего найти можно... О шоколаде... Мммм, так шоколадочки хоцца, а денег нет  :sorry:

0

34

фууу... Не люблю сладкое...

0

35

Круть, вот бы у меня такие родственники были.. а то э все лопают!!! Объедают ребенкааа!!!!)))

0

36

Бедный ребёнок. Аж на слезу пробрало... Приезжай накормлю(что-нибудь сам забадяжу)

0

37

Вкусненькая что?)))) И шоколада?))

0

38

Как насчёт большущего шоколадного торта?

0

39

Вот вот!!! Торта мне и побольше!!! У мну стресс... и вааще, учеба-это злоооооо!!!!

0

40

Маленькоезло=) написал(а):

ахахаха скока  тебе ещё учится )))

0


Вы здесь » Форум » Общение на любые темы » Кто любит поболтать по телефону?