Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Отношения » Зависть


Зависть

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вам знакомо чувство зависти?    И  в каких ситуациях вы испытывали это чувство?

0

2

Не знаю, как кто, но у меня зависть всегда исключительно белая. Я могу порадоваться за кого-то. Считаю, что чёрная зависть присуща последним моральным уродам!!!

0

3

хе) а по-моемуто стимулирует))) Мне так она тока помогает получить то, чему я завидую))) а не в коем случае не рушить чужое))

0

4

Это всё та же белая зависть...

0

5

ну мне что, Вас надо было прицитировать? Своими словами, как в школе, нельзя?  :beee:

0

6

Ого какие мы!!!  :P

0

7

=)) ну воть какие есть, и другими не будем!  :beee: Принимайте!)))

0

8

Правильно, так и надо))) Гы, только носик можно чуть пониже опустить)))

0

9

Да не волнуйтесь, ему и там неплохо)) Он у меня вообще разбалованный, воспитывать надо)))

0

10

Ага. Об низковисящую люстру сам воспитается)))

0

11

ХА! С моим ростом люстра должна быть нуууу ооочень низковисящей))) Остальные об нее носом стукаться будут :)

0

12

А какой рост, если не секрет. У меня 185 см, твоя очередь :rolleyes:

0

13

УУУУЙ, а обязательно отвечать на этот вопрос?)) А то у меня уже еще чуть чуть и комплексы начнут развиваться))) А рост у меня-160, потому и не доросла до большого зла)))

0

14

Знаешь, как говорят? Большие созданы для работы, а маленькие - для любви...

0

15

Да? Круто! Я согласна))) Для любви так для любви, уж лучше так, чем работа))) Хотя тоже не факт...
А вы, уважаемый наш, прошу на работку)))

0

16

По-моему, мне и так хватает отсутствия свободного времени... Да и не такой уж я и высокий... Бывают и выше...

0

17

Да лана лана... Шучу я. Ну не хотишь на работу не надо :)

0

18

А по-мойму, зависть не может быть белой. Если она есть, то это уже не есть хорошо. Просто выражение зависти есть сильное ( что в простонародье называется "черной") и менее выраженное ("белая"). Вот и вся разница! Зависть - это и есть хотение лучшего, того, чего у тебя нет, а у кого-то это есть.

0

19

Ну да, зависть не перестает быть завитью... Но вся фишка в том, что так называемая "белая" зависть, как правило, не приносит вреда... Если я увижу что-то у кого-то и позавидую "белой" завистью (уж простите за тавтологию))) ), я просто и порадусь за человека..и просто захочу добиться токого же... Хотя это все равно зависть..  Но хоть звучит как оправдание))

Отредактировано Маленькоезло=) (2007-09-12 04:15:17)

0

20

Бывает белая. Это когда за кого-то радуешься!!!

0


Вы здесь » Форум » Отношения » Зависть