Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Отношения » Умеете ли вы прощать?


Умеете ли вы прощать?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У умеете ли вы прощать? Я не умею... 
;)

0

2

Умею. Все умеют... Кто говорит, что не умеет, заблуждается...

0

3

Умеешь-умеешь! это тебе сейчас так кажется) И я умею... пора лечиться от этого))) 5454

0

4

Я пытаюсь. Это мой недостаток, от которого страдаю(нет... раньше страдал). Теперь просто тщательнее выбираю людей для общения.
А прощать все умеют... Просто многие этого не знают...

0

5

Прощать-это не так плохо... Может, с одной стороны, это и показатель слабости... А по мне так сложнее простить, забыть, но просто не возвращаться к прошлому, чем всю жизнь копить эту злость на что-то...

0

6

Если не прощать ничего никому, то останешься СОВСЕМ один... Не-е-е, ну нафиг!!!

Отредактировано Kord (2007-09-02 20:28:49)

0

7

Нууу, совсем никому ничего-это вообще жестоко! И глупо...
А если уж а настоящем предательстве... кто знает, может лучше простить, чтоб самому легче было...

0

8

Ну вот, напомнили...
Ох уж эти женщины!!!

0

9

Ну простите великодушно!)) Не хотела!) И дело даже не в моей женской натуре, ясама по сибе такая 5454

0

10

Да не в тебе дело...

0

11

Ой, как все печально... проехали

0

12

Брррр. Кто за пивом?

0

13

ХА! глупый вопрос!)) Сильная половина человечества, как правило, обслуживает дам... Так что, сударь...=)))

0

14

Эх... И так всегда... Тогда пока накрывай на стол...

0

15

Договорились! Уж чипсы красиво на столе я раскидаю))) Все, ждем тя, мне, если можно, Tuborg =))

0

16

Ух ты!!! Не, сбегаю в свой клуб рыцарский прикачку бочонок самоваренного...

0

17

Хм... Ну ты сморти, у меня желудок нежный)))
А! И еще, раз на то пошло, все,  с тебя самоваренное пиво! Ты попал, у меня память хорошая)))

0

18

А здесь говорят о прощении на словах или в душе? На словах можно простить, а вот в душе...Прощение подрозумевает под собой именно этот процесс! Простить можно на словах, но осадок останется-то все равно! нужно научится прощать...в душе, а это тяжело...собственный опыт...

0

19

АгоньиЯ
Согласна. Можно мило улыбаться и говорить, что все нормально, все забыто... А самомму душить в себе желание врезать этому человеку... В общем-то это обман.

0

20

Маленькоезло=)
ну что за злюка?! почему сразу врезать???? Хотя и такое бывает!

0

21

АгоньиЯ
Кто злюка? Я???? Ну ты что, кому как не тебе знать всю мою доброту! В конце концов, подруга ты мне или нет??? :friends: Надо поддерживать мой имидж милой и наивной дефачки)))

0

22

А я за врезать!!!
По поводу пива договорились. Только одна ОЧЕНЬ занятая госпожа модератор не особо рвётся на встречу, мотивирую какой-то фигнёй под названием "учёба"... Вы не знаете, кто это?

0

23

Без понятия! Ну что за неуважение к коллегам?))))
И еще... Она мотивирует это не учебой, а чисто техническими сложностями появления ее персоны в Минске))

0

24

Как я мог забыть!!! Увидете её, передайте от меня лично, что она самое бессовестное в мире создание! Спасибо большое...

0


Вы здесь » Форум » Отношения » Умеете ли вы прощать?